Центр образовательной робототехники

Приказ по робототехническому центру

Положение о Региональном ресурсном Центре образовательной робототехники и развития молодежного технического творчества Первомайского района

 

Файлы по робототехнике на облаке

Методические рекомендации

Программы и среды

Разработки

22 ноября 2019 в Первомайском  районе прошли очередные межрайонные соревнования по робототехнике на Кубок Главы района, в фестивале были представлены 4 регламента «Сумо шагающих роботов», «Кегельринг квадро», «линия профи» и «Гонка по пересеченной местности» В соревнованиях приняли  участие образовательные учреждения  Первомайского района  Первомайская СОШ, Куяновская СОШ, Улу-Юльская СОШ и ЦДОД. Также были гости из Асиновского района из МАОУ ДО ЦТДМ. 
подробно в протоколе

24 мая 2019 в Первомайском  районе прошли очередные районные итоговые соревнования по робототехнике, в фестивале были представлены 3 регламента «Робо - Сумо», «Кегельринг квадро» и «линия профи»" В фестивале приняли  участие образовательные учреждения  Первомайского района  ЦДОД и Беляйская ООШ. 

занявшие места можно посмотреть в протоколе


 

Файлы

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.