Итоги конкурса

24 Марта

05 марта  2021 года жюри  подвели итоги  – муниципального конкурса рисунков  «Слава Защитникам Отечества», в котором приняли   участие 68 обучающихся и воспитанников  из 10  образовательных учреждений района.

            Победителями  и призерами  объявлены:

В возрастной категории 4-6 лет:

№ п/п

ФИ, наименование ОУ

результат

1.       

Цимбалов Тимур , детский сад  «Сказка»

диплом I степени

2.       

Шатов Александр , детский сад  « Светлячок»

диплом I степени

3.       

Гардиенко Данил, детский сад  «Сказка»

диплом I степени

4.       

Дивановский Андрей, детский сад  «Сказка»

диплом I степени

5.       

Маслова Лида, детский сад  «Сказка»

диплом I степени

6.       

Булыгин Тимофей детский сад  « Светлячок»,

диплом II степени

7.       

Барило Алина, детский сад  « Светлячок»

диплом III степени

В возрастной категории 7-9 лет

8

Аппаков Вячеслав, МБОУ   Беляйская ООШ

диплом I степени

9

Борило Ксения, МБОУ Первомайская СОШ

диплом II степени

10

Керб Олеся МБОУ Березовская  СОШ

диплом II степени

11

Славкина Екатерина, МБОУ Березовская СОШ

диплом III степени

12

Боброва Анастасия, МБОУ Первомайская  СОШ

диплом III степени

В возрастной категории  10-13 лет

13

 Запорожских Дмитрий, МБОУ Куяновская СОШ

диплом I степени

14

  Конечак Дарья, МБОУ   Беляйская ООШ

диплом I степени

15

Телятникова Дарья, МБОУ Куяновская СОШ

диплом I степени

16

 Шабалина Полина , МБОУ   Беляйская ООШ

диплом I степени

17

Белкина Диана, МБОУ Первомайская СОШ

диплом II степени

18

Сукач Михаил, МБОУ Куяновская СОШ

диплом II степени

19

 Кулманаков Данил, МБОУ Березовская  СОШ

диплом III степени

 В возрастной категории 14-18 лет

20

  Ткачева Софья, МБОУ   Беляйская ООШ

диплом I степени

21

  Харитонова Надежда МБОУ   Беляйская ООШ

диплом I степени

                                                  в номинации « Презентация»

22

Коваленко Павел, МБОУ Беляйская ООШ

диплом I степени

23

Чубарова Полина, МБОУ Беляйская ООШ

диплом I степени

24

 Осина Екатерина, МБОУ Беляйская ООШ

диплом I степени

25

Лебедкина Ангелина, МАОУ Сергеевская СОШ

диплом I степени

26

Пешкичева Ирина, МАОУ Сергеевская СОШ

диплом I степени

в номинации публицистика

27

Грущинская Снежана,МАОУ Сергеевская СОШ

диплом II степени

28

Плиско Диана, МАОУ Сергеевская СОШ

диплом II степени

Просмотров:

сегодня: 1, Всего: 41.

Комментарии0

Новый комментарий

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться